1 Отредактировано vanya (2017-12-26 11:17:13)

Тема: А вы смотрите летсплеи на ютубе?

Я вот давненько перестал смотреть игровые видео на ютубе. Хотя часто играю в GTA, Minecraft, Skyrim, No Man's Sky, Ведьмак 3 и так далее.

Просто перестал видеть в этом смысл, смотреть как кто то играет, а вы смотрите? smile

2

Re: А вы смотрите летсплеи на ютубе?

А я вот иногда смотрю по игре Скайрим секреты, гайды, билды. Много интересного благодаря таким видео я нашел. Канал Инда Гейм вообще классный в этом смысле. И по ведьмаку кстати есть интересные каналы с гайдами.

3

Спасибо за видео о Скайриме, гляну канал, смотреть можно ) Но согласись, в отличии от таких информативных видео об играх, тупо смотреть прохождение игр уже не охота да?

4

vanya пишет:

Спасибо за видео о Скайриме, гляну канал, смотреть можно ) Но согласись, в отличии от таких информативных видео об играх, тупо смотреть прохождение игр уже не охота да?

Да, прохождения игр тоже не сморю, но вот иногда, если выходит новая игра, которую я хочу купить, сначала я смотрю пару видео с прохождениями этой игры, а потом уже решаю брать ее или нет.

5

Больше всего бесят майнкрафтеры, как они умудряются миллионы подписчиков получить в ютубе, я понимаю если снимать рецепты крафта сложных механизмов на редстоуне, но тупо выживание снимать, и записи стримов выкладывать, кто ж их смотрит, откуда просмотры на таких видео.